Vibor8sent2019

Уважаемые жители Донского сельского поселения! Приглашаем Вас принять участие в автопробеге!

Администрация Донского сельского поселения приглашает Вас принять участие в автопробеге и возложении цветов к братским могилам воинов, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Маршрут автопробега будет проходить по маршруту: с.Донское – с.Клёновка – с.Нижнекурганное – с.Верхнекурганное – с.Дмитрово - с. Донское.

Место сбора – в 7.30 часов 9 мая 2019 года возле административного здания Донского сельского совета.

Наличие на транспортных средствах атрибутики Российской Федерации, Республики Крым и армии победительницы в Великой Отечественной войне – особо приветствуется.

Координатор – заместитель главы администрации Донского сельского поселения Бондаренко Василий Александрович, телефоны для справок: +7(978)782-59-20.

Митинг и праздничный концерт состоится возле Дома культуры в с.Донское в 10-00 часов, сбор желающих принять участие в праздновании Дня Победы - в 9-30 часов возле Донской школы.
Заранее благодарны неравнодушным!

Администрация Донского сельского поселения