Объявление

Внимание всем владельцам сертификатов на земельную долю (пай) которые не оформили право собственности на землю на территории Муниципального образования Донское сельское поселения .

18 октября 2017г. В 10.00  в здании Дома культуры с.Донское будет проведено собрание по принятию решения об определении земельных участков для передачи в собственность гражданам которые до настоящего времени не оформили право собственности на земельную долю (пай).

Всем владельцам сертификатов, в срок до 18 октября в администрацию Донского сельского поселения (к землеустроителю) для предварительного согласования и уточнения местоположения земельных участков.

(Гражданам которые получили государстве5нные акты по своим сертификатам обращаться не нужно.)

Администрация Донского сельского поселения