Vibor8sent2019

О назначении публичных слушаний

С целью приведения в соответствие Правил благоустройства территории муниципального образования Донское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым, утвержденных Решением 29 сессии Донского сельского совета от 28.06.2016 № 29-7, в соответствии с Уставом муниципального образования Донское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым, глава администрации Донского сельского поселения,

ПОСТАНОВИЛ :

1. Назначить публичные слушания по инициативе глава администрации Донского сельского поселения, по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Донское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым

2. Публичные слушания провести 30 мая 2017 года в 8.00 часов в здании администрации Донского сельского поселения: Симферопольский район, с. Донское, ул. Комсомольская, д. 146-а.

3. Создать Комиссию  по проведению публичных слушаний в составе:

- Козырева С.В. – председателя Донского сельского совета – главы администрации Донского сельского поселения  - председатель Комиссии;

- Бондаренко В.А. – заместителя председателя Донского сельского совета – заместитель председателя Комиссии;

- Андраник А.А. – заместителя главы администрации Донского сельского поселения – секретарь Комиссии;

- Туровский А.А. – ведущего специалиста по вопросам градостроительной деятельности, учету муниципального имущества и земельных отношений – член Комиссии;

-Андраник К.М. – ведущего специалиста по юридическим вопросам администрации Донского сельского поселения – член Комиссии.

4. Установить, что прием письменных предложений и рекомендаций по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования Донское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым осуществляется в здании администрации Донского сельского поселения по адресу: Симферопольский район, с. Донское, ул. Комсомольская, д. 146-а с 28 апреля 2017 года по 22 мая 2017 года включительно, в рабочие дни с 9 до 16 часов.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

6. Обнародовать настоящее распоряжение и проект нормативного правового акта «о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Донское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым» путем размещения на информационном стенде, расположенном в здании администрации Донского сельского поселения по адресу: Симферопольский район, с. Донское, ул. Комсомольская, д. 146-а, и на официальном сайте Донского сельского поселения - http://sovet-donskoj.ru.

7. С приложениями к данному распоряжению можно ознакомиться в администрации Донского сельского поселения, расположенной по адресу: 297523, Республика Крым, Симферопольский район, с. Донское, ул. Комсомольская 146-А.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжению возложить на председателя Донского сельского совета – главу администрации Донского сельского поселения С.В. Козырева.

Председатель Донского сельского совета

Глава администрации Донского сельского поселения                                 С.В.Козырев